Контакты

Новости

01.03.2017 Генеральное Консульство Испании сообщает:
Открытие восьми новых визовых центров
31.01.2017 Генеральное Консульство Испании сообщает:
Открытие четырёх новых визовых центров
27.12.2016 Желаем вам множества чудесных открытий!
С Новым Годом и Рождеством!

Вход в личный кабинет

Карнавал на Тенерифе 2018

Карнавал на Тенерифе 2018.

 

Как вы знаете, главным праздником на Тенерифе считается Карнавал в столице Санта-Крус. В этот раз на праздник обязательно стоит попасть тем, кто верит в чудеса и хочет, чтобы их заветные мечты сбылись! 

 

Представляем вашему вниманию программу предстоящего Карнавала Тенерифе, который пройдёт в Санта-Крус с 7 по 18 февраля 2018 года. Темой Карнавала на этот раз станет «Фантазия».

 

7 февраля (среда) - Гала-концерт и выборы Королевы в городе Санта-Крус. С момента объявления имени Королевы Карнавала-2018 будет дан старт праздничным гуляниям в столице Тенерифе и по всему острову.

 

9 февраля (пятница) - «Возвещающая кавалькада» – торжественное четырёхчасовое шествие с участием провозглашённой Королевы Карнавала и её фрейлин. Участниками парада станут как профессиональные артисты, так и любительские коллективы. По окончании кавалькады центр Санта-Крус превратится в гигантскую дискотеку под открытым небом.

 

11 февраля (воскресенье) и 17 февраля (суббота) - Дневной карнавал. Здесь можно будет познакомиться с главными действующими лицами карнавала.

 

13 февраля (вторник) – грандиозный парад «Косо» - кульминационная точка Карнавала. Тысячи участников карнавала во главе с Королевой и её фрейлинами под музыку и бой барабанов пройдут вдоль набережной Санта-Крус.  

 

 

В числе других важных событий Карнавала – шутливо-траурная процессия «Похороны сардины» (среда 14 февраля). Тысячи вдов и скорбящих в сопровождении уважаемых представителей церкви, привидений и пугал прощаются с «умирающим» фестивалем. Последним событием карнавала станет праздничный фейерверк (воскресенье 18 февраля).

 

Более подробная информация здесь.

 

Забронируйте Вашу поездку на Тенерифе сейчас!
Количество мест ограничено!

 

Информация любезно предоставлена Представительством в России и СНГ Управления по туризму Тенерифе.